Page Index Toggle Pages: 1
Topic Tools
Normal Topic ищу код (Read 2,656 times)
Nespi
YaBB Newcomer
*

ищу код
Feb 19th, 2010 at 11:55pm
Post Tools
привет всем. лет 6 назад я ставил себе версию 1.3 на один из сайтов. форум ставился с  кучей модов, часть которых я чуточку переделывал.

недавно снова встала необходимость подключения мощного форума, приглядываюсь к 2.4

но тут возникла одна и главных проблем. мне нужно что бы в списке тем в виде всплывающей подсказки (ALT или TITLE) выводилась часть текста самой темы для обсуждения. мне это необходимо в связи с технической необходимостью и использованием своего собственного оригинального шаблона.

короче. 2 вопроса. 1 - я давно у вас тут не был. версия 2.4 и правда намного сильнее и надежнее 1.3? или есть кто спокойно работает и с 1.3 до сих пор и не страдает от этого. я бы тогда взял тот старый свой финальный код форума и попробовал бы его снова поставить. может какие серьезные дыры были обнаружены за это время?

второй вопрос. для версии 2.4 никто не видел подобный мод (или может оригинальный кто помнит подобный для 1.3, вроде точно мод был, или код какой-то мне посоветовали. не помню уже). на других форумах эти подсказки почти у всех по умолчанию, а в любимом нашем yabb почему то нет.

оч нужно. в борде искал и в форуме этого сайта тоже вроде тишина об этом. неужели я прошу многое?

сейчас пытаюсь перенести код отвечающий за эти всплывающие подсказки из своей версии 1.3 в новую 2.4. мягко говоря не все сходится.

заранее спасибо.

пример всплывающих подсказок как здесь http://www.hostforum.ru/forumdisplay.php?s=f3471a08d03a3e4ccd6fdb66d37bfaaf&f=25
наведите курсор на любую из тем. мне бы также в 2.4. больше вроде от оригинала мне ничего не нужно менять.

я кстати заметил, что версия 2.4 имеет проблемы с русским буквами. какие там еще важные недостатки стоит ждать? прошу просто совета и комментария.
« Last Edit: Feb 20th, 2010 at 12:02am by Nespi »  

Чуваки - Вы лучшие!!!
Back to top

IP Logged

MF-B
Development Team

YaBB 2.5
Re: ищу код
Reply #1 - Mar 3rd, 2010 at 6:45pm
Post Tools
Для 2.1 тут есть мод подобный тому что тебе нужно. Перепиши под 2.4 и всего делов то...

Stand!
Back to top
IP Logged

ULISS
Full Member

YaBB 2.5
Reply #2 - Mar 11th, 2010 at 8:05pm
Post Tools
MF-B wrote on Mar 3rd, 2010 at 6:45pm:
Для 2.1 тут есть мод подобный тому что тебе нужно.

Мне этот мод то же как-то нужен был, но там его уже нет... Tongue
« Last Edit: Mar 11th, 2010 at 8:05pm by ULISS »  
Back to top
IP Logged

MF-B
Development Team

YaBB 2.5
Reply #3 - Mar 16th, 2010 at 10:16am
Post Tools
Значит на BoardMod валяется Tongue

Stand!