YaBB Community and Support Forum
YaBB Home About YaBB Download YaBB YaBB Support Customize Your Forum Development Contribute to the Project
  Welcome, Guest. Please Login or Register

Page Index Toggle Pages: 1
Topic Tools

ищу код (Read 2,508 times)
 Feb 19th, 2010 at 11:55pm
There are no actions to perform.  

Nespi 
YaBB Newbie
*
SPb

None
ищу код
привет всем. лет 6 назад я ставил себе версию 1.3 на один из сайтов. форум ставился с  кучей модов, часть которых я чуточку переделывал.

недавно снова встала необходимость подключения мощного форума, приглядываюсь к 2.4

но тут возникла одна и главных проблем. мне нужно что бы в списке тем в виде всплывающей подсказки (ALT или TITLE) выводилась часть текста самой темы для обсуждения. мне это необходимо в связи с технической необходимостью и использованием своего собственного оригинального шаблона.

короче. 2 вопроса. 1 - я давно у вас тут не был. версия 2.4 и правда намного сильнее и надежнее 1.3? или есть кто спокойно работает и с 1.3 до сих пор и не страдает от этого. я бы тогда взял тот старый свой финальный код форума и попробовал бы его снова поставить. может какие серьезные дыры были обнаружены за это время?

второй вопрос. для версии 2.4 никто не видел подобный мод (или может оригинальный кто помнит подобный для 1.3, вроде точно мод был, или код какой-то мне посоветовали. не помню уже). на других форумах эти подсказки почти у всех по умолчанию, а в любимом нашем yabb почему то нет.

оч нужно. в борде искал и в форуме этого сайта тоже вроде тишина об этом. неужели я прошу многое?

сейчас пытаюсь перенести код отвечающий за эти всплывающие подсказки из своей версии 1.3 в новую 2.4. мягко говоря не все сходится.

заранее спасибо.

пример всплывающих подсказок как здесь http://www.hostforum.ru/forumdisplay.php?s=f3471a08d03a3e4ccd6fdb66d37bfaaf&f=25
наведите курсор на любую из тем. мне бы также в 2.4. больше вроде от оригинала мне ничего не нужно менять.

я кстати заметил, что версия 2.4 имеет проблемы с русским буквами. какие там еще важные недостатки стоит ждать? прошу просто совета и комментария.
« Last Edit: Feb 20th, 2010 at 12:02am by Nespi »  
Чуваки - Вы лучшие!!!

IP Logged  
 Reply #1 - Mar 3rd, 2010 at 6:45pm

MF-B 
Development Team
Moscow, Russia

YaBB 2.1
Re: ищу код
Для 2.1 тут есть мод подобный тому что тебе нужно. Перепиши под 2.4 и всего делов то...

Stand!
WWW 91842702  
IP Logged  
 Reply #2 - Mar 11th, 2010 at 8:05pm

ULISS 
Full Member

YaBB 2.1
MF-B wrote on Mar 3rd, 2010 at 6:45pm:
Для 2.1 тут есть мод подобный тому что тебе нужно.

Мне этот мод то же как-то нужен был, но там его уже нет... Tongue
« Last Edit: Mar 11th, 2010 at 8:05pm by ULISS »  
IP Logged  
 Reply #3 - Mar 16th, 2010 at 10:16am

MF-B 
Development Team
Moscow, Russia

YaBB 2.1
Значит на BoardMod валяется Tongue

Stand!
WWW 91842702  
IP Logged  
Page Index Toggle Pages: 1
Topic Tools

Get Yet another Bulletin Board at SourceForge.net. Fast, secure and Free Open Source software downloads Support This Project BoardMod - YaBB features and templates YaBB Codex - support on installation and usage YaBB Toolbar for your browser

YaBB Facebook Group Page

Vulnerability Scanner

Valid RSS Valid XHTML Valid CSS Powered by Perl
YaBB Chat and Support Community » Powered by YaBB 3.0 Beta!
YaBB Forum Software © 2000-2011. All Rights Reserved.