Page Index Toggle Pages: 1
Topic Tools
Normal Topic ищу специалиста (Read 1,727 times)
nespi2
YaBB Newcomer
*

ищу специалиста
Jul 23rd, 2010 at 1:37pm
Post Tools
привет. меня зовут Андрей. мне нужен человек, в идеале из Питера. я буду просить его реализовывать кое-какие небольшие изменения в коде форума под мои нужды.

работы не оч много. в основном касается интерфейса (например, убрать лишнее, изменить расположение элементов и т.п.), но есть пара заданий и по функционалу - нужно будет добавить пару фич (например, функцию вывода случайного топика и т.п.). кое-что я буду делать сам. с яаббфорумом знаком еще с 2002, хотя думаю с тех времен многое изменилось, посему сам не осилю, да и навыков не хватит, я совсем не перл программер.

может кто найдется на такую работу? буду постепенно засылать задания, оплату гарантирую. кстати сколько это может стоить? денег не много, но желание сделать проект больше. поэтому оч давно разыскиваю толкового специалиста.

спасибо.

я понимаю это все копье, но я сам занимаюсь созданием сайтов - поэтому иногда бывает и более серьезная работа (нужно програмить) с нормальным деньгами - каждый раз ищу спеца. так может как раз и сотрудничать будем не только в рамках проекта с яббфорумом. для вас лишний заработок. я был бы только рад. толковых людей вообще днем с огнем не разыщешь.
« Last Edit: Jul 23rd, 2010 at 1:42pm by nespi2 »  
Back to top

IP Logged

nespi2
YaBB Newcomer
*

Re: ищу специалиста
Reply #1 - Aug 4th, 2010 at 6:44am
Post Tools
удивительно. никто не находится. деньги никому не нужны, работать о5 никто не хочет.

ну вы чего? неужели нет никого толкового? для разбирающегося в perlе работы на 5 сек.

Back to top

IP Logged

AntonioK
Senior Member

Re: ищу специалиста
Reply #2 - Aug 22nd, 2010 at 2:12pm
Post Tools
Свяжитесь со мной, попробуем договориться.

rc5hack [собака] yandex [точка] RU

If you're interested on History... If you have some sense of humour... The Historian of Female.
Back to top
IP Logged

Page Index Toggle Pages: 1
Topic Tools